Hermann BERGMEISTER
(1869 - 1938) - zugeschrieben"Blick auf Salzburg vom Kapuzinerberg gesehen" Radierung, ca. 48 x 73 cm, beschnitten, Riss- und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hermann BERGMEISTER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |